Quiniela del Jueves 16-01-2020

Resultados del día Jueves 16 de enero del 2020

👉 Presione aquí para actualizar los resultados
QUINIELA
11:30
14:00
17:30
21:00
Ciudad (Nacional)9023726542085082
Buenos Aires5093524541140168
Catamarca2723824773287336
Chaco3751869475005714
Chubut778269493272
Córdoba9043733058252617
Corrientes6994293990341077
Entre Ríos0553235587796794
Formosa4178462746550482
Jujuy0702041359886052
La Rioja846188987
Mendoza7907849860879413
Misiones2535979940742496
Neuquén1348588496856369
Rio Negro0694 6398 87677440
Salta8115785477850122
San Juan218545852637
San Luis7209121164432134
Santa Fe03248820485155563
Santiago756948937609
Tucumán43715193
Uruguay47725413

Resumen Lotería del jueves 16/01/20

Resultados de la quiniela del día miércoles 16 de enero 2020. Numeros a la cabeza y premios del 16 enero 20. Compará tu jugada online y gana la timba ya!

⚠️ Reportar un error.
Scroll Up