Quiniela del Jueves 23-01-2020

Resultados del día Jueves 23 de enero del 2020

👉 Presione aquí para actualizar los resultados
QUINIELA
11:30
14:00
17:30
21:00
Ciudad (Nacional)4083791564055192
Buenos Aires7876528837893526
Catamarca6280199702956898
Chaco3527499240111360
Chubut3669 5907 04883140
Córdoba4823612592735378
Corrientes2499100273950950
Entre Ríos5794532827659997
Formosa2926257202368014
Jujuy1144211264054468
La Rioja654364081
Mendoza9723356597599580
Misiones2886500829497984
Neuquén52358163851578223
Rio Negro4950899016461188
Salta6427808339232940
San Juan662911359798
San Luis6934194495765651
Santa Fe85375093856406202
Santiago 8798 5112 3681
Tucumán90881056
Uruguay23705792

Loterías y Quinielas Jueves 2301/20

Te contamos cuáles son los números que salieron en la quiniela del Jueves 23 de enero 2020. Dale suerte a tu jugada con los números que salen a la cabeza y los números restantes de cada sorteo del jueves 23/01/20.

⚠️ Reportar un error.
Scroll Up