Quiniela del Martes 14-01-2020

Resultados del día Martes 14 de enero del 2020

👉 Presione aquí para actualizar los resultados
QUINIELA
11:30
14:00
17:30
21:00
Ciudad (Nacional)3691741167357402
Buenos Aires6929092518871635
Catamarca6674643110940147
Chaco0155463087092536
Chubut6858362150991977
Córdoba3375800475744354
Corrientes7613965444633792
Entre Ríos2166197661891889
Formosa2932168489976457
Jujuy6143143609102856
La Rioja298053614
Mendoza2724344609672024
Misiones6899471538666780
Neuquén0050077775066218
Rio Negro1153474898245818
Salta9701977444952470
San Juan525198201477
San Luis9933404202495774
Santa Fe11922615540255334
Santiago2616 4973 3118
Tucumán62942655
Uruguay45117766

Loterías del Martes 14/01/20

Tecantamos todos los números de la quiniela a la cabeza y los premios de las loterías mundiales. Seguí jugandoonline y Compará tujugada de hoy con los números sorteados el día martes 14 enero 2020.

⚠️ Reportar un error.
Scroll Up