Quiniela del Miércoles 15-01-2020

Resultados del día Miércoles 15 de enero del 2020

👉 Presione aquí para actualizar los resultados
QUINIELA
11:30
14:00
17:30
21:00
Ciudad (Nacional)8821031848639583
Buenos Aires8612753674180556
Catamarca7833783442120654
Chaco3284421578749970
Chubut4310375115065948
Córdoba97768625157838364
Corrientes4105138699753155
Entre Ríos1229353957626723
Formosa2115179124543731
Jujuy6977748559508746
La Rioja047656709
Mendoza4598375140320968
Misiones2046104140963032
Neuquén3329619286426736
Rio Negro1571749745186607
Salta3490174137221742
San Juan639175146272
San Luis6486252447463218
Santa Fe69419432916695522
Santiago1771 9772 7920
Tucumán33135738
Uruguay41799752

Resumen Quiniela del miércoles 15/01/20

Publicación de todo los resultados de la quiniela del día miércoles 15 enero 20. No se pierda los cuatro sorteos del día a la cabeza y los premios. Que salió quiniela del miércoles 15/0120.

⚠️ Reportar un error.
Scroll Up