Quiniela del Miércoles 22-01-2020

Resultados del día Miércoles 22 de enero del 2020

👉 Presione aquí para actualizar los resultados
QUINIELA
11:30
14:00
17:30
21:00
Ciudad (Nacional)1082879820464998
Buenos Aires1319526623787409
Catamarca6308824220079759
Chaco0283184415412530
Chubut9386904811921171
Córdoba84271743717837091
Corrientes1904285397848695
Entre Ríos9540730716490449
Formosa1648658424614475
Jujuy8333997236844374
La Rioja024026403
Mendoza3529591096056723
Misiones3233549279569389
Neuquén8600869414772991
Rio Negro6429320231792818
Salta4451776072471665
San Juan771162905365
San Luis0692187207590857
Santa Fe30773880726353922
Santiago 0513 9856 8642
Tucumán78749706
Uruguay51594946

Resumen de la quiniela 22/01/20

Entérate que salió en la quiniela del día miércoles 22 de enero 2020. Números a la cabeza y premios del miércoles 22 01 20. Todos los resultados minuto a minuto.

⚠️ Reportar un error.
Scroll Up