Quiniela del Miércoles 29-01-2020

Sorteo del Quini 6

Resultados del día Miércoles 29 de enero del 2020

👉 Presione aquí para actualizar los resultados
QUINIELA
11:30
14:00
17:30
21:00
Ciudad (Nacional)9213962103266821
Buenos Aires4151729295767142
Catamarca8977951537130828
Chaco2465719711577176
Chubut787120066829
Córdoba13502278176309823
Corrientes2638500341288851
Entre Ríos4070207995761683
Formosa2781110555715851
Jujuy8570499451340272
La Rioja882903716
Mendoza8254005371445501
Misiones7625209431118876
Neuquén1718514534962196
Río Negro3245716883095648
Salta3092882540672771
San Juan665499383676
San Luis3833696069048326
Santa Fe93972029922513840
Santiago08950224 9865
Tucumán70521057
Uruguay11856649


Resumen loterías del Miércoles 2/01/20

Resultados de todas las cabezas y premios del miércoles 29 de enero del 2020. Viví los resultados de la quiniela del miércoles 29 01 20. Entérate que salió en la lotería del 29/01/20 en todas las loterías mundiales de la nación Argentina.

⚠️ Reportar un error.
Scroll Up