Quiniela de hoy Domingo 23-02-2020

✨ HORÓSCOPO EN VIDEO ✨

Sorteo del Quini 6

Resultados del día Domingo 23 de febrero del 2020

QUINIELA11:3014:0017:3021:00
Santiago************7114
Salta****1681****2527
Jujuy****6521****4300



sorteando Quiniela

Resultados del día 22 de Febrero del 2020

QUINIELA11:3014:0017:3021:00
Catamarca77095341****3345
Chaco9958837323436044
Chubut4082161007329431
Ciudad4112924810486429
Córdoba5750167720667157
Corrientes6946164172535467
Entre Ríos0444152207344066
Formosa97284363****0380
Jujuy88824603****5766
La Rioja01930783********
Mendoza70696564****7319
Misiones84132299****2241
Montevideo************6494
Neuquén1602929554195467
Buenos Aires8609164859551635
Río Negro7012509614491172
Salta11284815****1194
San Juan****7497****9925
San Luis0633969328243875
Santa Fe60446742094639605
Santiago05941313****8222
Tucumán****9458****0650

Quiniela Sábado 22/02 y Domingo 23/02

A partir del primer sorteo de la mañana publicamos todos los resultados de la quiniela del Sábado 22 de febrero del 2020. Entérate “Qué número salió en la quiniela” si ganaste a la quiniela el día 22/02/20 y compará tu jugada en Números ConSuerte. Publicamos todas las cabezas y premios del 22 02 20.

Scroll Up