Quiniela de ayer

¿Jugaste a la quiniela de ayer y no sabes que número salió ayer en la quiniela?

¡En Numeros ConSuerte preparamos una sección exclusiva con los resultados que salieron ayer en las quinielas para que no te quedes con la duda!

Resultado de la quiniela de ayer



Cabezas del Lunes 28/09/20

QUINIELA11:3014:0017:3021:00
Catamarca38867942****8348
Chaco3401697816903882
Chubut1502150287793621
Ciudad3485369973913541
Córdoba3324974479341989
Corrientes3003289706695642
Entre Ríos4805098807988747
Formosa0650506309841937
Jujuy1646209824504421
La Rioja****************
Mendoza3120183987484247
Misiones6695436303506653
Montevideo****0839****3785
Neuquén9108738719144343
Buenos Aires3764315863840449
Río Negro7254627459679013
Salta8525284712836126
San Juan****486692609379
San Luis9184193302241782
Santa Fe4767065348168232
Santiago81490382********
Tucumán64172793****7218

Cabezas del Sábado 26/09/20

QUINIELA11:3014:0017:3021:00
Catamarca50736261****7541
Chaco4137880079501279
Chubut9505865944674958
Ciudad************3330
Córdoba4412329319375963
Corrientes67732472895362693
Entre Ríos6718361467364465
Formosa2439134812172119
Jujuy86759641****5730
La Rioja****************
Mendoza79226008****5993
Misiones23030803****6221
Montevideo************3974
Neuquén4821776949528187
Buenos Aires2221544305748068
Río Negro1586378747561013
Salta27597345****2318
San Juan********25605372
San Luis7682935696841536
Santa Fe55119471774634873
Santiago84364885********
Tucumán02168069****9865

Cabezas del Viernes 25/09/20

QUINIELA11:3014:0017:3021:00
Catamarca75098790****7127
Chaco3337357738564566
Chubut7109166686823105
Ciudad3412014912937327
Córdoba3691810504392819
Corrientes8193752688429558
Entre Ríos6088572105786529
Formosa9187934002332257
Jujuy6627038222159872
La Rioja****************
Mendoza0466102936046426
Misiones4340531085348535
Montevideo****0234****7158
Neuquén5651584959444727
Buenos Aires4576182043727039
Río Negro7868819257926311
Salta1004939155852934
San Juan****006446793268
San Luis7058054619091390
Santa Fe2946881419229512
Santiago25042359********
Tucumán38593608****6970

Cabezas del Jueves 24/09/20

QUINIELA11:3014:0017:3021:00
Catamarca06746385****5506
Chaco2447837970046185
Chubut9600073327303535
Ciudad7753098547848529
Córdoba7352402564779367
Corrientes8643297881629340
Entre Ríos2220497257925383
Formosa2687625916736289
Jujuy0776660147215397
La Rioja****************
Mendoza4435104580636395
Misiones6233667850699139
Montevideo****0021****8770
Neuquén53328733432919794
Buenos Aires7688406194748562
Río Negro8608136643374949
Salta829467939091****
San Juan****743475676366
San Luis7715108193690736
Santa Fe5961431459224407
Santiago24164699********
Tucumán****************

Cabezas del Martes 22/09/20

QUINIELA11:3014:0017:3021:00
Catamarca****************
Chaco3624344604152974
Chubut7004590078944281
Ciudad2839151116267306
Córdoba9695611480365130
Corrientes6504705110847816
Entre Ríos9537821285006123
Formosa8104313303892644
Jujuy7719772949962526
La Rioja****************
Mendoza5731260323258462
Misiones8076997816607249
Montevideo****0409****7448
Neuquén3118609651571720
Buenos Aires8913772407146715
Río Negro77200023356387072
Salta************8008
San Juan****261613835412
San Luis7408920402781193
Santa Fe0695066758573988
Santiago87852544********
Tucumán51724969****0087


En las siguientes tablas de la quiniela, verás las cabezas anteriores de la quiniela para cada sorteo.

No pierda el tiempo buscando que salió ayer en la quiniela. En numerosconsuerte va a encontrar los números de ayer y de toda la semana. En el título de cada Quiniela lo guiará para que vea todos los premios de ayer de los cuatro sorteos.

Scroll Up