Quiniela de ayer

¿Jugaste a la quiniela de ayer y no sabes que número salió ayer en la quiniela?

¡En Numeros ConSuerte preparamos una sección exclusiva con los resultados que salieron ayer en las quinielas para que no te quedes con la duda!

Resultado de la quiniela de ayer



Cabezas del Miércoles 23/12/2020

QUINIELA11:3014:0017:3021:00
Catamarca22184650****7713
Chaco1441096172551590
Chubut8099709547211809
Ciudad3738190209133729
Córdoba24432882403131473
Corrientes5874664089660855
Entre Ríos1701698164658407
Formosa6714751268811135
Jujuy0809736366343937
La Rioja****************
Mendoza3698459134494172
Misiones9381427725484670
Montevideo****0827****3735
Neuquén5786665253289200
Buenos Aires7604500550265071
Río Negro5895818347211809
Salta0800825910506936
San Juan****043297204978
San Luis0723093874373928
Santa Fe2730732152592069
Santiago47587764****2701
Tucumán32559109****2020


En las siguientes tablas de la quiniela, verás las cabezas anteriores de la quiniela para cada sorteo.

No pierda el tiempo buscando que salió ayer en la quiniela. En numerosconsuerte va a encontrar los números de ayer y de toda la semana. En el título de cada Quiniela lo guiará para que vea todos los premios de ayer de los cuatro sorteos.